हसनपुर में गंगा एक्सप्रेसवे पर मिला युवक का लहूलुहान शव: सिर पर गहरी चोट, शर्ट-चप्पल गायब होने से हत्या की आशंका तेज
Amroha News: अमरोहा जनपद के हसनपुर कोतवाली क्षेत्र में बुधवार सुबह गंगा एक्सप्रेसवे पर एक युवक का लहूलुहान शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। पिपलौती के जंगल के पास शव की पहचान गांव गंगा चोली निवासी 30 वर्षीय रामपाल पुत्र रामभरोसे उर्फ नन्हा के रूप में हुई। युवक के सिर से खून बह रहा था और उसके शरीर से शर्ट व चप्पल गायब थे, जिससे हत्या की आशंका और गहरा
परिवार ने जताई हत्या की आशंका
पुलिस और फॉरेंसिक टीम की जांच
घटना की सूचना मिलते ही सीओ दीप कुमार पंत और अपराध निरीक्षक अमरपाल सिंह भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल से सबूत जुटाए। पुलिस का कहना है कि शर्ट और चप्पल गायब होना तथा शरीर पर एक तरफ रगड़न के निशान मिलने से हत्या की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता।
पोस्टमार्टम और कानूनी कार्रवाई शुरू
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच शुरू कर दी है। सीओ दीप कुमार पंत ने बताया कि मृतक मानसिक रूप से मंदबुद्धि था, फिर भी मामला प्रथम दृष्टया संदिग्ध लग रहा है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और परिजनों की तहरीर के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़
रामपाल अपने पीछे पत्नी ओमवती और दो बेटों हर्षित (11) व नितिन (9) को छोड़ गया है। वह अपने दो भाइयों में सबसे बड़ा था। परिवार के आंसू थम नहीं रहे हैं और पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है।
ती जा रही है।
