घरेलू विवाद के चलते दामाद ने पत्थर से सिर कुचलकर की सास की हत्या
ललितपुर । उत्तर प्रदेश के ललितपुर में आज गुरूवार को घरेलू विवाद के चलते दामाद ने अपनी सास के सिर पर पत्थर मारकर हत्या कर दी।थाना बार क्षेत्रांतर्गत ग्राम देवरान निवासी मुन्नी 50 वर्ष पत्नी रामस्वरूप की बेटी रश्मि सदर कोतवाली क्षेत्रांतर्गत मुहल्ला आजादपुरा के करीमनगर निवासी दामाद सोबरन सिंह राजपूत के साथ रहती थी व बेटी और दामाद के बीच पिछले कई दिनों से किसी बात को लेकर घरेलू परिवारिक विवाद चल रहा था, जिस पर बेटी ने अपनी मां व रिश्तेदारों को विवाद को निपटाने के लिये बुलाया, लेकिन जब विवाद नहीं निपटा तब मां अपनी बेटी को लेकर अपने साथ अपने घर देवरान ले जाने लगी, इसी दौरान सास और दामाद के बीच जमकर कहासुनी हुई , जिससे आक्रोशित दामाद ने छत से अपनी सास के सिर पर पत्थर से हमला कर दिया, जिससे वह लहू लुहान होकर गिर गई।
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हमें फॉलो करें और हमसे जुड़े रहें।
(Follow us on social media platforms and stay connected with us.)
Youtube – https://www.youtube.com/@RoyalBulletinIndia
Facebook – https://www.facebook.com/royalbulletin
Instagram: https://www.instagram.com/royal.bulletin/
Twitter – https://twitter.com/royalbulletin
Whatsapp – https://chat.whatsapp.com/Haf4S3A5ZRlI6oGbKljJru
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
मूल रूप से गोरखपुर की रहने वाली अर्चना सिंह वर्तमान में 'रॉयल बुलेटिन' में ऑनलाइन न्यूज एडिटर के रूप में कार्य कर रही हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों से अधिक का गहरा अनुभव है। नोएडा के प्रतिष्ठित 'जागरण इंस्टीट्यूट' से इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया में मास्टर्स की डिग्री प्राप्त अर्चना सिंह ने अपने करियर की शुरुआत 2013 में पुलिस पत्रिका 'पीसमेकर' से की थी। इसके उपरांत उन्होंने 'लाइव इंडिया टीवी' और 'देशबंधु' जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में अपनी सेवाएं दीं।
वर्ष 2017 से 'रॉयल बुलेटिन' परिवार का अभिन्न अंग रहते हुए, वे राजनीति, अपराध और उत्तर प्रदेश के सामाजिक-सांस्कृतिक मुद्दों पर प्रखरता से लिख रही हैं। गोरखपुर की मिट्टी से जुड़े होने के कारण पूर्वांचल और पूरे उत्तर प्रदेश की राजनीति पर उनकी विशेष पकड़ है।
