मुजफ्फरनगरः हिंदू युवा वाहिनी के बैनर तले रामपुर गांव में ऐतिहासिक सदस्यता अभियान, सैकड़ों युवाओं ने संगठन की सदस्यता लेकर भरी हुंकार
मुज़फ़्फ़रनगर। जनपद के थाना छपार क्षेत्र के रामपुर गांव में हिंदू युवा वाहिनी के तत्वावधान में एक विशाल और ऐतिहासिक सदस्यता अभियान का आयोजन किया गया, जहां गांववासियों के साथ-साथ सैकड़ों युवाओं ने उत्साहपूर्वक संगठन की सदस्यता ग्रहण की। कार्यक्रम के दौरान पूरा क्षेत्र भगवामय नजर आया और “जय श्रीराम” के उद्घोष से वातावरण गूंज उठा।
इस भव्य सदस्यता अभियान में जिला अध्यक्ष एव क्षेत्रीय संगठन महामंत्री आदित्य प्रहलाद पाहुजा विशेष रूप से मौजूद रहे। उन्होंने स्वयं युवाओं और ग्रामीणों को हिंदू युवा वाहिनी की सदस्यता दिलाई और संगठन के उद्देश्यों को विस्तार से रखा। आदित्य प्रहलाद पाहुजा ने अपने ओजस्वी संबोधन में कहा कि हिंदू युवा वाहिनी का संकल्प देशभर में पांच करोड़ हिंदुओं को एकजुट कर संगठन से जोड़ने का है और यह लक्ष्य जमीनी स्तर पर गांव-गांव जाकर पूरी प्रतिबद्धता के साथ हासिल किया जाएगा।
उन्होंने स्पष्ट शब्दों में कहा कि हिंदू समाज के सम्मान, सुरक्षा और अधिकारों की लड़ाई हिंदू युवा वाहिनी लगातार लड़ती रहेगी। हिंदुओं से जुड़े हर मुद्दे को मजबूती से उठाया जाएगा और जब तक हिंदू राष्ट्र का संकल्प साकार नहीं हो जाता, तब तक यह संघर्ष और यह आंदोलन जारी रहेगा। उन्होंने युवाओं से आह्वान किया कि वे संगठित होकर राष्ट्र और धर्म के हित में आगे आएं और समाज को एक नई दिशा देने का कार्य करें।
कार्यक्रम के दौरान वक्ताओं ने कहा कि आज का युवा ही कल के भारत की नींव है और हिंदू युवा वाहिनी युवाओं को राष्ट्रवादी विचारधारा से जोड़कर उन्हें समाज के लिए लड़ने का हौसला दे रही है। सदस्यता अभियान के दौरान रामपुर गांव में उत्सव जैसा माहौल बना रहा और सैकड़ों युवाओं की मौजूदगी ने संगठन की बढ़ती ताकत और जनसमर्थन को साफ तौर पर उजागर कर दिया।
