ट्रेन पकड़ने निकले पिता-बेटी को अज्ञात वाहन ने कुचला, मां गंभीर- ओवरब्रिज पर टूटी सपनों की यात्रा
Madhya Pradesh News: मध्य प्रदेश के कटनी जिले में देर रात हुए दिल दहला देने वाले सड़क हादसे में बाइक सवार पिता और बेटी की मौत हो गई, जबकि मां गंभीर रूप से घायल हो गई। यह दुखद घटना कुठला थाना क्षेत्र के कैलवारा कला ओवरब्रिज पर उस समय हुई जब एक तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने बाइक को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी।
प्रयागराज जाने के लिए निकला था पूरा परिवार
भीषण टक्कर का शोर सुनकर दौड़े श्रमिक
हादसे की आवाज पास में नहर निर्माण कर रहे श्रमिकों ने सुनी और तुरंत मौके पर पहुंचकर पुलिस व 108 एम्बुलेंस को सूचना दी। टक्कर इतनी तीव्र थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए और तीनों सड़क पर बुरी तरह गिर पड़े। राकेश और अपर्णा को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मां जिंदगी के लिए लड़ रही, पुलिस ने शुरू की जांच
गंभीर रूप से घायल चंदा दुबे का जिला अस्पताल में इलाज जारी है, जबकि पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की गंभीरता से जांच शुरू कर दी है। कुठला थाना पुलिस सीसीटीवी फुटेज और प्रत्यक्षदर्शियों के आधार पर अज्ञात वाहन और उसके चालक की तलाश में जुटी है।
हिट एंड रन पर बढ़ा रोष, आरोपी की तलाश तेज
स्थानीय लोगों में गुस्सा है और वे हिट एंड रन के बढ़ते मामलों पर सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। पुलिस ने कहा है कि तकनीकी साक्ष्यों और चश्मदीदों के बयान के आधार पर जल्द ही आरोपी वाहन को ढूंढ लिया जाएगा।
