गाजियाबाद के लोनी में 'बिरयानी जिहाद' पर हंगामा: वेज बिरयानी में निकली हड्डी, 'राहुल' बनकर बेच रहा था राशिद
गाजियाबाद। लोनी इलाके में “आर वेज बिरयानी” बेचने वाले राशिद नामक युवक की बिरयानी में हड्डी मिलने का मामला सामने आया है। नीलम फैक्ट्री के पास स्थित इस दुकान से अनिल शर्मा ने अपने घर के लिए वेज बिरयानी पैक करवाई थी। घर पहुंचकर परिवार की महिलाओं ने जब खाना शुरू किया, तो बिरयानी में हड्डियां निकल आईं, जिससे परिवार में नाराजगी फैल गई।
इस घटना ने क्षेत्र में रोष फैला दिया है। आरोप है कि राशिद नामक युवक, जो राहुल वेज बिरयानी के नाम से दुकान चला रहा है, ऑनलाइन पेमेंट के लिए लगाए गए स्कैनर पर भी यही नाम दिखाई देता है। लोगों का कहना है कि हिंदू नाम का इस्तेमाल कर मुस्लिम युवक द्वारा मिलावटी और अशुद्ध सामान बेचा गया है।
लोनी में इससे पहले भी मिलावट और अशुद्धता से जुड़े मामले सामने आ चुके हैं, जैसे समयपुर जूस में पेशाब मिलने का मामला। इस बार की घटना ने स्थानीय लोगों में नाराजगी और चिंता बढ़ा दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
देखें पूरा वीडियो...
