गौरव गोगोई पर मुख्यमंत्री सरमा का तीखा हमला, बोले— ‘पाकिस्तान में नामांकन करते तो ज्यादा वोट मिलते’

गोलाघाट (असम)। असम के मुख्यमंत्री डॉ. हिमंत बिस्व सरमा ने सोमवार को कांग्रेस अध्यक्ष तथा सांसद गौरव गोगोई पर तीखा हमला करते हुए कहा कि अगर उन्होंने भारत की बजाय पाकिस्तान में नामांकन पत्र दाखिल किया होता तो उन्हें अधिक वोट मिलते।
गोलाघाट में मंत्री अतुल बोरा के नामांकन जुलूस के दौरान विशाल जनसभा को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि “पाकिस्तान के एजेंटों को वहीं चुनाव लड़ना चाहिए, भारत में नहीं।”
अतुल बोरा के नामांकन जुलूस में भारी जनसमूह उमड़ा और पूरे क्षेत्र में समर्थकों की बड़ी भागीदारी देखी गई। आगामी चुनाव को लेकर कार्यकर्ताओं और समर्थकों में खासा उत्साह नजर आया।
इससे पहले, अतुल बोरा ने सुबह बोकाखात के पूर्व ज्योतिपुर नामघर में पूजा-अर्चना कर आशीर्वाद लिया और उसके बाद ना
रॉयल बुलेटिन से जुड़ें:
देश-प्रदेश की ताज़ा ख़बरों को सबसे पहले पढ़ने के लिए हमारे सोशल मीडिया हैंडल को फॉलो करें:
आपको यह खबर कैसी लगी? अपनी राय नीचे कमेंट बॉक्स में ज़रूर दे। आपकी राय रॉयल बुलेटिन को और बेहतर बनाने में बहुत उपयोगी होगी।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
मूल रूप से गोरखपुर की रहने वाली अर्चना सिंह वर्तमान में 'रॉयल बुलेटिन' में ऑनलाइन न्यूज एडिटर के रूप में कार्य कर रही हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों से अधिक का गहरा अनुभव है। नोएडा के प्रतिष्ठित 'जागरण इंस्टीट्यूट' से इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया में मास्टर्स की डिग्री प्राप्त अर्चना सिंह ने अपने करियर की शुरुआत 2013 में पुलिस पत्रिका 'पीसमेकर' से की थी। इसके उपरांत उन्होंने 'लाइव इंडिया टीवी' और 'देशबंधु' जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में अपनी सेवाएं दीं।
वर्ष 2017 से 'रॉयल बुलेटिन' परिवार का अभिन्न अंग रहते हुए, वे राजनीति, अपराध और उत्तर प्रदेश के सामाजिक-सांस्कृतिक मुद्दों पर प्रखरता से लिख रही हैं। गोरखपुर की मिट्टी से जुड़े होने के कारण पूर्वांचल और पूरे उत्तर प्रदेश की राजनीति पर उनकी विशेष पकड़ है।

टिप्पणियां