मुज़फ्फरनगर में बरवाला के प्रधानी प्रत्याशी की दबंगई! युवक को पिस्टल दिखाकर दी जान से मारने की धमकी,पीड़ित ने SSP से लगाई सुरक्षा की गुहार

अरुण कुमार का आरोप है कि उपेंद्र, जो स्वयं को ग्राम प्रधान पद का उम्मीदवार बताता है, ने मारपीट कर उसकी बाइक की चाबी छीनी और पिस्टल दिखाकर जान से मारने की धमकी दी। पीड़ित ने आरोप लगाया कि यह सब उस समय हुआ जब वह गांव में अपने दैनिक कार्यों के लिए जा रहा था।
पीड़ित के अनुसार, उपेंद्र उर्फ भाला को इस बात से आपत्ति है कि उसकी राजनीतिक विचारधारा से भिन्न पक्ष के लोगों से अरुण कुमार की उठ-बैठ है। इसी को लेकर वह रंजिश रखता है और पहले भी कई बार धमकी दे चुका है।
अरुण कुमार ने बताया कि घटना की शिकायत उन्होंने थाना शाहपुर में भी की, लेकिन पुलिस ने अब तक कोई कार्यवाही नहीं की। पुलिस से निराश होकर उन्होंने एसएसपी कार्यालय पहुंचकर मामले की जानकारी दी और अपनी जान को खतरा बताया।
“यदि भविष्य में मुझे कुछ होता है, तो इसके लिए उपेंद्र उर्फ भाला जिम्मेदार होगा,” — अरुण कुमार ने एसएसपी को दिए ज्ञापन में कहा।
पीड़ित ने मांग की है कि उपेंद्र उर्फ भाला के खिलाफ तत्काल कानूनी कार्यवाही की जाए और उसे सुरक्षा उपलब्ध कराई जाए। वहीं स्थानीय ग्रामीणों का कहना है कि उपेंद्र का गांव में दबंग छवि है और पूर्व में भी उसके खिलाफ विवाद सामने आ चुके हैं।