नोएडा । पूर्व प्रधानमंत्री भारतरत्न अटल बिहारी वाजपेयी की शताब्दी जयंती एवं सुशासन दिवस के अवसर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में सांसद खेल महोत्सव के समापन समारोह का भव्य आयोजन हुआ। जिसमें सांसद एवं पूर्व केन्द्रीय मंत्री डा. महेश शर्मा, एमएलसी मोहित बेनीवाल, श्रीचंद शर्मा, दादरी विधायक तेजपाल नागर सहित अन्य उपस्थित रहे।
इस अवसर पर सांसद डा. महेश शर्मा ने कहा कि यह आयोजन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दूरदर्शी संकल्प खेलेगा इंडिया, तो बढ़ेगा इंडिया के विजन को साकार करने की दिशा में एक ऐतिहासिक कदम सिद्ध हुआ है, जिसका उद्देश्य देश के युवाओं को खेलों के माध्यम से सशक्त, अनुशासित एवं आत्मनिर्भर बनाना है।
कार्यक्रम के दौरान सांसद ने स्व. अटल बिहारी के शताब्दी दिवस पर पर उनके आदर्शों पर चलने का युवाओं से आह्वान किया और कहा कि सांसद खेल महोत्सव का प्रथम चरण सफलतापूर्वक पूर्ण हो चुका है, और द्वितीय चरण की विधिवत शुरुआत कर दी गई है। उन्होंने क्षेत्रवासियों से आह्वान किया कि देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी एवं उप्र. के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के फिट इंडिया के सपने को साकार करने के लिए ज्यादा से ज्यादा प्रतिभागिता करें।
इस मौके पर मोहित बेनीवाल ने अपने संबोधन में अटल जी की कुछ पंक्तियों को साझा किया जिसे सुनकर वहां बैठे सभी युवा प्रोत्साहित हुए। कार्यक्रम में पूर्व विधायक विमला बाथम, जिलाध्यक्ष अभिषेक शर्मा, महानगर अध्यक्ष महेश चौहान, मनोज गुप्ता, योगेन्द्र चौधरी, जुगराज चौहान, गिरिजा सिंह, डिम्पल आनंद, उमेश त्यागी, चंदगीराम यादव, गौतम शर्मा, सांसद खेल महोत्सव कार्यक्रम संयोजक संजय बाली सहित अन्य लोग उपस्थित रहे।