द बैड्स ऑफ बॉलीवुड: आर्यन और दिलजीत के बीच खास मोमेंट, शाहरुख खान ने किया शेयर

Diljit Dosanjh Reaction: बॉलीवुड सिंगर-एक्टर दिलजीत दोसांझ ने हाल ही में शाहरुख खान द्वारा शेयर किए गए बीटीएस वीडियो पर प्रतिक्रिया दी। वीडियो में दिलजीत अपने गाने ‘तेनु की पता’ की शूटिंग करते दिख रहे थे। शाहरुख खान ने इसे साझा करते हुए दिलजीत की तारीफ की और उनके संगीत की समझ की सराहना की। इस वीडियो में आर्यन खान भी मौजूद थे। दिलजीत ने कहा कि पहली बार जब स्टूडियो में उनसे मिले तो वह हैरान रह गए। उन्होंने बताया, “आर्यन गिटार भी बजा लेते हैं और गाते भी उतने ही अच्छे हैं। जब मैं गाना डब कर रहा था, तो वह गाने के हर नोट को समझ रहे थे।”
शाहरुख खान ने दिलजीत की तारीफ की
द बैड्स ऑफ बॉलीवुड: सीरीज की जानकारी
आर्यन खान के डायरेक्शन में बनी वेब सीरीज ‘द बैड्स ऑफ बॉलीवुड’ में बॉबी देओल ग्रे शेड रोल में नजर आएंगे। इसके अलावा मोना सिंह, राघव जुयाल, गौतमी कपूर और मनोज पाहवा जैसे कलाकार भी महत्वपूर्ण किरदार निभा रहे हैं। सीरीज को गौरी खान ने प्रोड्यूस किया है। यह वेब सीरीज 18 सितंबर से नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम होगी।
दिलजीत ने साझा किए अनुभव और भावनाएं
दिलजीत दोसांझ ने कहा, “सर बहुत प्यार जी। पहली मुलाकात में ऐसा लगा जैसे किसी पुराने दोस्त से मिल रहा हूं। भगवान उसे आशीर्वाद दें।” उन्होंने आर्यन के संगीत ज्ञान और प्रोफेशनलिज्म की भी तारीफ की। इस मोमेंट ने सोशल मीडिया पर दोनों स्टार्स की बॉन्डिंग को लेकर फैंस को उत्साहित कर दिया।