मुजफ्फरनगर में काली नदी में मृत गोवंश मिलने से हड़कंप, पुलिस जांच में जुटी
मुजफ्फरनगर। जनपद में अलग-अलग थाना क्षेत्रों से लगातार मृत गोवंश मिलने की घटनाओं ने पुलिस प्रशासन की चिंता बढ़ा दी है। हिंदू संगठनों में भी आक्रोश है और वे पुलिस से निष्पक्ष व गहन जांच की मांग कर रहे हैं।
सूचना मिलते ही नगर कोतवाली पुलिस और नगर पालिका की टीम काली नदी में गोवंश को बाहर निकालने में जुट गई।
घटनास्थल पर मौजूद बजरंग दल के नेता कार्तिक जौहरी ने कहा कि जनपद के कई क्षेत्रों में लगातार ऐसी घटनाएं हो रही हैं। उनका मानना है कि किसी अज्ञात व्यक्ति या गिरोह द्वारा गोकशी कर शव नदी में फेंके जा रहे हैं। उन्होंने पुलिस से दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि मामले को गंभीरता से लिया गया है और सभी पहलुओं की जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम और अन्य आवश्यक कार्रवाई के बाद आगे की कानूनी प्रक्रिया अपनाई जाएगी। शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए क्षेत्र में पुलिस बल तैनात किया गया है।
आपको यह खबर कैसी लगी? अपनी राय नीचे कमेंट बॉक्स में ज़रूर दे। आपकी राय रॉयल बुलेटिन को और बेहतर बनाने में बहुत उपयोगी होगी।
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हमें फॉलो करें और हमसे जुड़े रहें।
(Follow us on social media platforms and stay connected with us.)
Youtube – https://www.youtube.com/@RoyalBulletinIndia
Facebook – https://www.facebook.com/royalbulletin
Instagram: https://www.instagram.com/royal.bulletin/
Twitter – https://twitter.com/royalbulletin
Whatsapp – https://chat.whatsapp.com/Haf4S3A5ZRlI6oGbKljJru

टिप्पणियां