शामली में उदयपुर सिटी एक्सप्रेस से युवक की मौत, पहचान नहीं हो सकी
शामली। शहर कोतवाली क्षेत्र में बलवा बाईपास रेलवे पुल के पास शुक्रवार देर रात उदयपुर सिटी एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई। हादसे में युवक का चेहरा बुरी तरह क्षत-विक्षत हो गया, जिससे शव की पहचान नहीं हो पाई है।
बताया गया कि एक्सप्रेस ट्रेन रात करीब साढ़े 10 बजे ऋषिकेश से चलकर शामली होते हुए दिल्ली के रास्ते उदयपुर सिटी जा रही थी। शामली स्टेशन से दिल्ली के लिए रवाना होने के बाद, ट्रेन जब शहर कोतवाली क्षेत्र में बलवा बाईपास पुल से आगे निकली, तभी यह हादसा हुआ और युवक ट्रेन की चपेट में आ गया।
शिनाख्त में जुटी पुलिस
सूचना मिलते ही जीआरपी और कोतवाली पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसकी पहचान कराने की कोशिश की, लेकिन शिनाख्त नहीं हो सकी।
पुलिस के अनुसार, मृतक की उम्र लगभग 35 वर्ष के आसपास है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और उसकी पहचान सुनिश्चित करने के प्रयास में जुटी हुई है।
