बागपत में तीन युवकों ने छात्रा के साथ की छेड़छाड़, पिता को चाकू मारकर किया घायल,आरोपी फरार
                 
              
                बागपत। उत्तर प्रदेश के बागपत जिले में तीन युवकों ने दुकान पर आई छात्रा के साथ छेड़छाड़ की । विरोध करते हुए बेटी को बचाने आये पिता को भी चाकू मारकर घायल कर दिया। आरोपित घटना के बाद से फरार हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
बागपत कोतवाली क्षेत्र के काठा गांव में कक्षा 11 की छात्रा सोमवार शाम को दुकान पर सामान लेने के लिए गयी थी। आरोप है कि तीन युवक उसी समय दुकान पर पहुंच गए और छात्रा के साथ छेड़छाड़ करने लगे। इस दाैरान छात्रा के पिता इकरामुद्दीन भी आ गए और उन्होंने विरोध करते हुए इन युवकों को धमकाया तो युवकों ने छात्रा के पिता पर हमला बोल दिया। चाकू मारकर उन्हें घायल कर दिया। बेटी ने घायल पिता इकरामुद्दीन को अस्पताल में भर्ती कराया है।
मंगलवार सुबह पीड़ित बेटी ने बागपत कोतवाली में पुलिस को मामले की जानकारी देते हुए कारवाई की मांग की है। कोतवाली प्रभारी दीक्षित त्यागी का कहना है कि शिकायत दर्ज कर कारवाई की जा रही है। शिकायत के बाद आरोपित घर से फरार हैं।
