मुजफ्फरनगर में खुशियां मातम में बदलीं, गर्भवती पत्नी को देखने जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत
मुजफ्फरनगर (तितावी)। पानीपत-खटीमा राष्ट्रीय राजमार्ग पर रविवार देर रात एक भीषण सड़क हादसे में 25 वर्षीय युवक की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक युवक बघरा सीएचसी में भर्ती अपनी गर्भवती पत्नी का हाल जानने जा रहा था, लेकिन नियति को कुछ और ही मंजूर था। युवक की मौत से परिवार की खुशियां मातम में बदल गईं और गांव अटाली में शोक की लहर दौड़ गई।
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि अजय सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुँची तितावी पुलिस ने तत्काल घायलों को जिला चिकित्सालय पहुँचाया, जहाँ डॉक्टरों ने अजय को मृत घोषित कर दिया। वहीं, उसके साथी दीपक को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई। हादसे के बाद चालक ट्रैक्टर लेकर मौके से फरार होने में कामयाब रहा।
परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़: अजय की मौत की खबर मिलते ही घर में कोहराम मच गया। मृतक के पिता बिट्टू और दो छोटे भाई विजय व गुड्डू रोजी-रोटी के सिलसिले में कर्नाटक में कोल्हू पर मजदूरी करते हैं। घर पर केवल अजय की मां, छोटी बहन और गर्भवती पत्नी ही थे, जिनका रो-रोकर बुरा हाल है। सोमवार सुबह बड़ी संख्या में ग्रामीणों ने थाने पहुँचकर आरोपी चालक की गिरफ्तारी की मांग की।
पुलिस की कार्रवाई: सीओ फुगाना और तितावी थानाध्यक्ष पवन चौधरी ने बताया कि अज्ञात वाहन के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस टीम घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है ताकि फरार ट्रैक्टर चालक की पहचान की जा सके। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
रॉयल बुलेटिन उत्तर भारत का प्रमुख हिंदी दैनिक है, जो पाठकों तक स्थानीय, क्षेत्रीय और राष्ट्रीय खबरें तेज़, सटीक और निष्पक्ष रूप में पहुँचाता है, हिंदी पत्रकारिता का एक भरोसेमंद मंच !
