

पुलिस ने बताया कि दोनों पक्षों के बीच सऊदी अरब से सोने की तस्करी के तार जुड़े हुए हैं। गोल्ड तस्करी के एंगल पर भी जांच जारी है।
थाना छपार पुलिस ने वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देशन में लगातार आरोपियों की तलाश की और मुखबिर की सूचना पर छापेमारी की। बरटा-देवबंद मार्ग पर संदिग्ध मोटरसाइकिल को रोकने का प्रयास किया गया, जिसमें आरोपियों ने फायरिंग कर पुलिस को निशाना बनाया। जवाबी कार्रवाई में एक आरोपी घायल हो गया और पकड़ में आ गया।
गिरफ्तार आरोपियों के कब्जे से तमंचा, जिन्दा कारतूस, मोबाइल फोन और आधार कार्ड सहित आपत्तिजनक सामग्री मिली है। पुलिस ने बताया कि यह गिरोह आपराधिक गतिविधियों में संलिप्त था और हत्या में शामिल पाया गया है।
पुलिस अधीक्षक ने टीम की सफलता को देखते हुए उन्हें पुरस्कार देने की अनुशंसा की है। पूछताछ में कई अहम खुलासे हुए हैं और अन्य आरोपियों की तलाश जारी है। स्थानीय लोग पुलिस की त्वरित कार्रवाई की सराहना कर रहे हैं, जिससे क्षेत्र में कानून-व्यवस्था पर लोगों का विश्वास और मजबूत हुआ है।
आगे की जांच में और नाम सामने आने की संभावना जताई जा रही है, जिसके आधार पर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
