शामली। बुधवार देर रात्रि एसओजी टीम एवं शहर कोतवाली पुलिस की संयुक्त कार्यवाही में गैगंस्टर अधिनियम में वांछित 25 हजार के ईनामी को मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस द्वारा आत्मरक्षार्थ की गई फायरिंग में अभियुक्त पैर में गोली लगने से घायल हुआ है, जिसके पास से अवैध तमंचा व कारतूस बरामद किए गए।
बुधवार देर रात्रि एसपी एनपी सिंह के आदेशानुसार चलाये जा रहे अपराध की रोकथाम के लिए अभियान में एसओजी टीम व शहर कोतवाली पुलिस ने गैंगस्टर अधिनियम में वांछित 25 हजार रुपये के ईनामिया अभियुक्त समीर पुत्र बारू निवासी मौहल्ला गुलशननगर थाना कोतवाली
शामली को कंड़ेला बाईपास पुल के पास से पुलिस मुठभेड के बाद गिरफ्तार कर लिया। पुलिस द्वारा आत्मरक्षार्थ की गयी फायरिंग में अभियुक्त पैर में गोली लगने से घायल हुआ है।
जिसकी तलाशी लेने पर अभियुक्त के पास से एक अवैध तमंचा, एक खोखा कारतूस, 3 जिन्दा कारतूस 315 बोर व एक बिना नंबर की बाइक बरामद की है। पुलिस ने घायल अभियुक्त को उपचार के लिए सीएचसी शामली में भर्ती कराया, जहां से उसको उपचार के बाद गुरूवार को जेल भेज दिया गया।