शामली। मंगलवार को नगर पंचायत बनत के सफाई कर्मचारियों ने कुछ सभासदों पर अभद्रता करने का आरोप लगाते हुए ईओ से मामले में जांच कराकर कार्यवाही की मांग की है। उन्होने चेतावनी दी कि यदि ऐसा व्यावहार भविष्य में किया गया तो हडताल की जायेगी।
मंगलवार को नगर पंचायत बनत के सफाई कर्मचारियों ने जमकर हंगामा व प्रदर्शन किया। उन्होने ईओ व चेयरमेन पति को ज्ञापन देकर कहा कि वह अपनी डयूटी लग्न, मेहनत और ईमानदारी से कर रहे है। सभी लोग अपने अपने हल्को में सफाई पूर्ण रूप से कर रहे है और लगभग
10-12 घंटे सफाई का कार्य कर रहे, लेकिन कुछ सभासद इकराम अली उर्फ मुन्नू, कल्लू, अजय कुमार कर्मचारियों के साथ अभद्र व्यवहार करते है। तथा कर्मचारियों से गलत काम कराने के लिए बोलते है। सरकारी कार्यों में बाधा उत्पन्न करते है।
आरोप लगाया कि गत 13 अक्टूबर को बोर्ड बैठक में तीनों सभासदों ने सफाईकर्मियों को चोर-चोर कहकर सम्मोदित किया। उन्होने चेतावनी दी कि अगर ऐसा व्यवहार किया जाता है तो सभी कर्मचारी हड़ताल पर जाने को विवश होंगे। इस अवसर पर अनिल, मनोज, अमित, संजीव, पप्पू विनय, विशाल, अमन, प्रवीन आदि मौजूद रहे।