सहारनपुर पुलिस ने 2 घंटे में दो शातिर चोरों को दबोचा, चोरी का माल बरामद

सहारनपुर। थाना कोतवाली नगर पुलिस ने मात्र 02 घंटे में चोरी की घटना का खुलासा करते हुए दो वांछित चोरों को गिरफ्तार किया है, जिनके कब्जे से चोरी के 22 डिब्बे मिल्क पाऊडर के बरामद कर उनका चालान काटकर जेल भेज दिया गया है।
थाना कोतवाली नगर प्रभारी नेमचंद सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि आज वादी अशोक कुमार पुत्र वेद प्रकाश निवासी नुमाईश कैम्प, थाना कोतवाली नगर की तहरीर पर अज्ञात चोर के खिलाफ वादी की फूड सप्लीमेंट एजेंसी से 24 पीस मिल्क पाउडर चोरी किए जाने के संबंध में थाना कोतवाली नगर पर मुकदमा पंजीकृत किया गया था।
सिंह ने बताया कि आज उनके व उपनिरीक्षक महेन्द्र सिंह चौहान के नेतृत्व में पुलिस टीम ने मुखबिर की सूचना पर पांव धोई नदी की पार्किंग के किनारे से चोरी की घटना में संलिप्त दो वांछित आरोपियों आयुष पुत्र विनय व विशाल पुत्र मोनू निवासीगण गांधी कालोनी थाना मण्डी को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपियों की निशानदेही पर चोरी किए गए 22 डिब्बे मिल्क पाउडर के बरामद कर उनका चालान काटकर जेल भेज दिया।