इंतजार खत्म! ‘फोर मोर शॉट्स प्लीज’ का आखिरी सीजन इस महीने होगा रिलीज, दमदार कहानी और नए किरदारों के साथ वापसी
Four more shots please final season: लोकप्रिय और इंटरनेशनल एमी-नॉमिनेटेड सीरीज ‘फोर मोर शॉट्स प्लीज’ के फाइनल यानी आखिरी सीजन का इंतजार कर रहे दर्शकों के लिए अच्छी खबर सामने आई है। निर्माताओं ने आखिरकार इसकी रिलीज डेट का एलान कर दिया है। सयानी गुप्ता, कीर्ति कुल्हारी, बानी जे और मानवी गगरू की दमदार केमिस्ट्री वाली यह सीरीज इसी महीने दर्शकों के लिए उपलब्ध होगी।
19 दिसंबर से प्राइम वीडियो पर होगा प्रीमियर
कहानी में बड़े ट्विस्ट- महिलाओं की अपनी पहचान की खोज
इस साल जुलाई में जारी किए गए पोस्टर के साथ फाइनल सीजन की आधिकारिक पुष्टि की गई थी। कहानी फिर से दामिनी, अंजना, सिद्दी और उमंग के इर्द-गिर्द घूमती है, जो अपने जीवन के उतार-चढ़ाव का सामना करते हुए यह समझने की कोशिश करती हैं कि उन्हें किसी और की “नंबर वन” बनने की जरूरत नहीं, बल्कि वह खुद अपनी लाइफ की वास्तविक हीरो हैं। सीरीज एक बार फिर यह संदेश देने जा रही है कि खुशी कोई लक्जरी नहीं, बल्कि जीवन का वह तरीका है जिसे हर कोई खुद बनाता है।
पुराने कलाकार लौटेंगे, नए चेहरे भी दिखेंगे
शो की मूल अभिनेत्रियों सयानी गुप्ता, कीर्ति कुल्हारी, बानी जे और मानवी गगरू के साथ इस बार कुछ नए चेहरे भी शामिल होने वाले हैं। इनके अलावा लीजा रे, प्रतीक बब्बर, राजीव सिद्धार्थ, अंकुर राठी और मिलिंद सोमन भी महत्वपूर्ण भूमिकाओं में नजर आएंगे। इस सीजन को अरुणिमा शर्मा और नेहा पार्टी माटियानी ने निर्देशित किया है, जबकि कहानी देविका भगत और संवाद ईशिता मोइत्रा ने लिखे हैं, जिनकी पिछली सीजन में भी खूब तारीफ हुई थी।
