शामली। महिलाओं के विरुद्ध अपराध की रोकथाम और महिला अपराधों से संबंधित वांछित अभियुक्तों की गिरफ्तारी हेतु चलाए जा रहे अभियान के क्रम में थाना कैराना पुलिस ने एक बड़ी सफलता प्राप्त की है। पुलिस ने नाबालिग के अपहरण के प्रयास और पीड़िता के परिजनों को डराने-धमकाने के मामले में वांछित
01 अभियुक्त को गिरफ्तार किया है।
ज्ञात हो कि थाना कैराना क्षेत्रान्तर्गत नाबालिग का अपहरण करने के प्रयास और पीड़िता के परिजनों को अभियुक्त के परिजनों द्वारा डराने-धमकाने के संबंध में पीड़िता के परिजन ने 16.10.2025 को थाना कैराना पर लिखित तहरीर दी थी। तहरीर के आधार पर थाना कैराना पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत किया गया था।
आज पुलिस अधीक्षक शामली एन.पी. सिंह के आदेशानुसार, अपर पुलिस अधीक्षक शामली के निर्देशन तथा क्षेत्राधिकारी कैराना के निकट पर्यवेक्षण में थाना कैराना पुलिस ने इस मामले में वांछित अभियुक्त को गिरफ्तार किया।