शामली। राष्ट्रीय लोकदल के राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी जयंत सिंह के निर्देशानुसार रविवार को क्षेत्र के ग्राम लांक में पार्टी का सदस्यता अभियान कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में कार्यकर्ताओं एवं स्थानीय नागरिकों ने भाग लिया और चौधरी चरण सिंह एवं डॉ. भीमराव अंबेडकर की नीतियों और विचारों पर चलने का संकल्प लिया।
मुख्य अतिथि के रूप में प्रदेश सरकार के केबिनेट मंत्री अनिल कुमार, सदर विधायक प्रसन्न चौधरी,0 थानाभवन विधायक अशरफ अली रहे। कार्यक्रम में वक्ताओं ने कहा कि चौधरी चरण सिंह और डॉ. अंबेडकर के विचार आज भी समाज के हर वर्ग के लिए प्रेरणास्रोत हैं। सदस्यता अभियान के माध्यम से पार्टी को गांव-गांव और घर-घर तक मजबूत किया जाएगा। कार्यक्रम का समापन रालोद कार्यकर्ताओं के उत्साहपूर्ण नारे और एकता के संदेश के साथ हुआ।
इस अवसर पर क्षेत्रीय अध्यक्ष योगेंद्र चेयरमैन, जिलाध्यक्ष चौधरी वाजिद अली, जिला पंचायत अध्यक्ष बागपत जयकिशोर, संगीता दोहरे, पिछडा वर्ग आयोग के सदस्य नरेंद्र खजूरी, संयोग रावत, ऋषिराज राझड़, बीरसिंह मालिक एवं अमित कुमार मौजूद रहे।