ससुर को याद कर भावुक हुईं कियारा आडवाणी, भावुक संदेश शेयर किया
अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा के पिता सुनील मल्होत्रा के निधन के बाद परिवार शोक में डूबा है। सिद्धार्थ ने 17 फरवरी को सोशल मीडिया पर पिता के साथ बिताए पलों को याद करते हुए भावुक संदेश शेयर किया था। अब उनकी पत्नी और अभिनेत्री कियारा आडवाणी ने भी अपने ससुर को श्रद्धांजलि दी है। कियारा की पोस्ट पर करण जौहर, महीप कपूर, नेहा धूपिया और मनीष मल्होत्रा समेत कई सितारों ने शोक संदेश शेयर किए।
कियारा ने अपनी शादी की एक पारिवारिक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा कि शुरुआत से ही उनके ससुर ने उन्हें खुले दिल, गहरी समझदारी और बिना शर्त प्रेम के साथ अपनाया। उन्होंने लिखा, "आपकी गर्मजोशी हमेशा बनी रही। परिवार के प्रति आपका प्रेम आपके हर काम के केंद्र में था। आपकी कहानियां, आपकी हंसी और आपका शांत स्वभाव हमेशा मेरे साथ रहेंगे। आप अपने पीछे कोमलता, ईमानदारी और गहरे अटूट प्यार की विरासत छोड़ गए हैं। यह आपके बच्चों, पोते-पोतियों और हम सभी में जीवित है जिन्हें आपको जानने का सौभाग्य प्राप्त हुआ। शांति से विश्राम करें। आपको हमेशा याद किया जाएगा, हमेशा प्यार किया जाएगा और हमेशा याद रखा जाएगा।"
ये भी पढ़ें मुंबई में गैस संकट से 20 फीसदी होटल-रेस्टोरेंट बंद, पेट्रोलियम मंत्री से आपूर्ति सुचारू रखने की मांग
सुनील मल्होत्रा मर्चेंट नेवी में कैप्टन थे और 13 फरवरी को दिल्ली में उनका निधन हो गया था। फिल्म जगत से जुड़े कई कलाकारों ने मल्होत्रा परिवार के प्रति गहरी संवेदना प्रकट करते हुए इस कठिन घड़ी में उनका साथ दिया।
रॉयल बुलेटिन से जुड़ें:
देश-प्रदेश की ताज़ा ख़बरों को सबसे पहले पढ़ने के लिए हमारे सोशल मीडिया हैंडल को फॉलो करें:
आपको यह खबर कैसी लगी? अपनी राय नीचे कमेंट बॉक्स में ज़रूर दे। आपकी राय रॉयल बुलेटिन को और बेहतर बनाने में बहुत उपयोगी होगी।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
मूल रूप से गोरखपुर की रहने वाली अर्चना सिंह वर्तमान में 'रॉयल बुलेटिन' में ऑनलाइन न्यूज एडिटर के रूप में कार्य कर रही हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों से अधिक का गहरा अनुभव है। नोएडा के प्रतिष्ठित 'जागरण इंस्टीट्यूट' से इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया में मास्टर्स की डिग्री प्राप्त अर्चना सिंह ने अपने करियर की शुरुआत 2013 में पुलिस पत्रिका 'पीसमेकर' से की थी। इसके उपरांत उन्होंने 'लाइव इंडिया टीवी' और 'देशबंधु' जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में अपनी सेवाएं दीं।
वर्ष 2017 से 'रॉयल बुलेटिन' परिवार का अभिन्न अंग रहते हुए, वे राजनीति, अपराध और उत्तर प्रदेश के सामाजिक-सांस्कृतिक मुद्दों पर प्रखरता से लिख रही हैं। गोरखपुर की मिट्टी से जुड़े होने के कारण पूर्वांचल और पूरे उत्तर प्रदेश की राजनीति पर उनकी विशेष पकड़ है।

टिप्पणियां