तांत्रिक ने महिला को असम के जंगल में बंधक बनाकर किया दुष्कर्म, पानीपत पुलिस ने शुरू की तलाश

पानीपत। अंधविश्वास में फंसी महिला को एक तांत्रिक दस दिनों तक असम के जंगल में बंधक बनाकर उसके साथ दुष्कर्म करता रहा। पुलिस ने मामला दर्ज करके अगली कार्रवाई शुरू कर दी है।
पीड़ित महिला ने पुलिस को बताया कि उसका बेटा काफी समय से बीमार चल रहा था और उसे अक्सर शरीर में दर्द रहता था। अपने बच्चे के कष्ट को दूर करने के लिए वह एक तांत्रिक के संपर्क में आई। तांत्रिक ने महिला को बताया कि उसके बेटे पर किसी का साया है, जिसे वह अपनी तंत्र-विद्या से ठीक कर देगा। तांत्रिक ने महिला को यमुना नदी के किनारे बुलाया जहाँ उसे कुछ 'प्रसाद' दिया गया। तीन दिन बाद उससे फिर संपर्क किया गया। चार जनवरी को आरोपी ने महिला के गांव में ही एक ऑटो भेजा ताकि उसे लाया जा सके। रास्ते में तांत्रिक ने महिला को खाना दिया, जिसमें कोई नशीला पदार्थ मिला हुआ था। खाना खाते ही महिला बेसुध हो गई। जब महिला को होश आया, तो अपने आप को असम के घने जंगलों में बने कमरे में पाया।
महिला ने बताया कि उसे 10 दिनों तक बंधक बनाकर रखा, इस दौरान तांत्रिक उसके साथ लगातार दुष्कर्म करता रहा। वह जंगलों में उसकी सुनने वाला कोई नहीं था। असम के बाद आरोपी उसे गोरखपुर ले गया, जहाँ से वह पुलिस की पकड़ा में आया। परिजनों ने बताया कि गायब होने के बाद उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी। पुलिस ने महिला की लोकेशन ट्रेस की और कड़ी मेहनत के बाद उसे शुक्रवार को बरामद कर पानीपत लाकर महिला का मेडिकल कराकर परिजनों को सौंप दिया। पानीपत पुलिस ने तांत्रिक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हमें फॉलो करें और हमसे जुड़े रहें।
(Follow us on social media platforms and stay connected with us.)
Youtube – https://www.youtube.com/@RoyalBulletinIndia
Facebook – https://www.facebook.com/royalbulletin
ये भी पढ़ें मुजफ्फरनगर: बेमौसम बारिश और ओलावृष्टि ने तोड़ी किसानों की कमर, सरसों और गेहूं की फसलें तबाहhttps://www.instagram.com/royal.bulletin/
Twitter – https://twitter.com/royalbulletin
Whatsapp – https://chat.whatsapp.com/Haf4S3A5ZRlI6oGbKljJru
रॉयल बुलेटिन से जुड़ें:
देश-प्रदेश की ताज़ा ख़बरों को सबसे पहले पढ़ने के लिए हमारे सोशल मीडिया हैंडल को फॉलो करें:
आपको यह खबर कैसी लगी? अपनी राय नीचे कमेंट बॉक्स में ज़रूर दे। आपकी राय रॉयल बुलेटिन को और बेहतर बनाने में बहुत उपयोगी होगी।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में
मूल रूप से गोरखपुर की रहने वाली अर्चना सिंह वर्तमान में 'रॉयल बुलेटिन' में ऑनलाइन न्यूज एडिटर के रूप में कार्य कर रही हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों से अधिक का गहरा अनुभव है। नोएडा के प्रतिष्ठित 'जागरण इंस्टीट्यूट' से इलेक्ट्रॉनिक एवं प्रिंट मीडिया में मास्टर्स की डिग्री प्राप्त अर्चना सिंह ने अपने करियर की शुरुआत 2013 में पुलिस पत्रिका 'पीसमेकर' से की थी। इसके उपरांत उन्होंने 'लाइव इंडिया टीवी' और 'देशबंधु' जैसे प्रतिष्ठित संस्थानों में अपनी सेवाएं दीं।
वर्ष 2017 से 'रॉयल बुलेटिन' परिवार का अभिन्न अंग रहते हुए, वे राजनीति, अपराध और उत्तर प्रदेश के सामाजिक-सांस्कृतिक मुद्दों पर प्रखरता से लिख रही हैं। गोरखपुर की मिट्टी से जुड़े होने के कारण पूर्वांचल और पूरे उत्तर प्रदेश की राजनीति पर उनकी विशेष पकड़ है।

टिप्पणियां