रालोद पंचायत चुनाव को आंदोलन की तरह लड़ेगा: त्रिलोक त्यागी

मुरादाबाद। राष्ट्रीय लोकदल (रालोद) ने आगामी पंचायत चुनावों को एक आंदोलन की तरह लड़ने का ऐलान किया है। पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव (संगठन) त्रिलोक त्यागी ने मुरादाबाद में आयोजित एक मंडल स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन में यह बात कही।
सम्मेलन में विशिष्ट अतिथि के रूप में मौजूद कैबिनेट मंत्री अनिल कुमार ने कहा कि भारत रत्न चौधरी चरण सिंह का मानना था कि भारत की आत्मा गांवों में बसती है। उन्होंने कहा कि पार्टी के नेता चौधरी जयंत सिंह गांव और देहात की समस्याओं को लखनऊ और दिल्ली की राजनीति के केंद्र में लाने के लिए प्रयासरत हैं, और पंचायत चुनाव इसमें एक विशेष भूमिका निभाएंगे।
यह सम्मेलन मुरादाबाद मंडल के मुरादाबाद, बिजनौर, अमरोहा, संभल और रामपुर जिलों के पदाधिकारियों की उपस्थिति में संपन्न हुआ। कार्यक्रम का संचालन रालोद मुरादाबाद के जिला अध्यक्ष मनोज चौधरी ने किया।
संबंधित खबरें
लेखक के बारे में

रॉयल बुलेटिन उत्तर भारत का प्रमुख हिंदी दैनिक है, जो पाठकों तक स्थानीय, क्षेत्रीय और राष्ट्रीय खबरें तेज़, सटीक और निष्पक्ष रूप में पहुँचाता है, हिंदी पत्रकारिता का एक भरोसेमंद मंच !