मुरादाबाद में सनसनीखेज हत्या: 22 वर्षीय सैलून संचालक की गोली मारकर हत्या, इलाके में दहशत

Moradabad News: मुरादाबाद के कुंदरकी इलाके में मंगलवार देर रात दिल दहला देने वाली घटना हुई। बछुआ बाग स्थित मोहल्ला कायथान के पास 22 वर्षीय सैलून संचालक मोहम्मद अजीम पुत्र मोहम्मद यासीन उर्फ लाला का लहूलुहान शव बरामद हुआ। पुलिस ने मौके से एक तमंचा भी जब्त किया है। अजीम मंगलवार शाम लगभग 7 बजे घर से टहलने के लिए निकला था और देर रात तक वापस नहीं लौटा।
परिजनों और स्थानीय लोगों की प्रतिक्रिया
पुलिस की कार्रवाई और जांच
सूचना मिलने पर थाना कुंदरकी के सीओ मौके पर पहुंचे और परिजनों से जानकारी जुटाई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जांच में कई टीमें सक्रिय कर दी गई हैं और पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है। शुरुआती जांच में हत्या की साजिश और विवाद के पहलुओं पर भी ध्यान दिया जा रहा है।
आगे की उम्मीद और इलाके में माहौल
हत्या की अचानक घटना ने पूरे कस्बे में दहशत का माहौल पैदा कर दिया है। स्थानीय प्रशासन ने सुरक्षा बढ़ा दी है और पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है। अपराधियों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है।